8th-Reality RPG Forum

Объявление

Для получения доступа к разделам форума вам необходимо зарегистрироваться. Для получения доступа к оформлению сообщений и тем во всех разделах форума, вам необходимо заполнить анкету в форуме: "Заявки на получение доступа к форуму"
Администраторы
Vearian

Сюжет
Уже подходят к концу события первой главы эвента. Древнее божество, именуемое Седьмым, собирает бесчисленное войско для прорыва гряды Ние. Войска Империи и ее союзников собираются на гряде, готовые дать отпор воинству тьмы, а отряд смельчаков готовится прорваться в подземный город, убежище Седьмого, и попытаться дать тому бой. Удастся ли героям остановить темное божество? Устоит ли гряда под натиском темного воинства? Возможно именно вы станете тем, кто склонит чашу весов на ту, или иную сторону...
Модераторы
Феникс, Christabella
Погода в различных уголках мира
Зима вступает в свои права. Температура с каждым днем падает все сильнее, а холодный ветер пригоняет все больше и больше темных облаков. Почти все время идет мелкий снег. Средняя температура
- 7 - 10 На территории Кармадора днем
- 12 - 15 На территории Кармадора ночью
Полезные Ссылки

Топ 10 Игроков
Игровые Расы
Школы Магии
Примеры Навыков
Шаблон Анкеты
Последние Новости Нужны в Игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 8th-Reality RPG Forum » Административная Информация » Что Нового на Форуме?


Что Нового на Форуме?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме будут публиковаться последние новости касательно форума и игры в целом. Настоятельно рекомендуем следить за обновлениями в данном разделе!

0

2

Сегодня состоялось формальное начало третьей части, первой главы эвента. Так же сегодня были начислены первые бонусы игрокам, отличившимся за прошедшую неделю. Участниками эвента "Вторжение - глава первая" станут все игроки, не зависимо от их желания на то, или не желания. Данное игровое событие затронет все восемь реальностей, тем или иным образом. Заявки на участие в развитии основной ветки эвента можно подать мне в ЛС. Людям, подавшим заявки будет несколько изменен сценарий, так же, по окончании события, им будут начислены дополнительные бонусы.
Приятной игры.
Администрация 8th-Reality.

0

3

Были дополнены списки канонических ролей.
Приятной игры.
Администрация 8th-Reality.

0

4

Первого мая состоится какой-то праздник, о нем знают все, так что я считаю, что следует поздравить с ним жителей форума. только если честно, я совершенно не  знаю что это за праздник вообще. Но раз государственный - значит хороший.  ^^
Что ж, поздравляю всех в предстоящими выходными, то есть первым мая. В эти дни буду отсутствовать, поэтому напечатал сие заранее.
Приятной игры.
Администрация 8th-Reality.

0

5

ТЕМА ДНЯ

ПЕРЕЕЗД

подробности позднее

0

6

Переезд будет вот сюда: http://aureality.ipbfree.com/index.php?act=idx
за ближайшие дня два закончу размещать на новом форуме всю информацию... И да хранит вас тьма!
анкеты пройдут повторную "аттестацию" по причине того, что игровая система претерпела некоторые изменения.

0


Вы здесь » 8th-Reality RPG Forum » Административная Информация » Что Нового на Форуме?